ARCADE | 14th TO 20th CENTURY Paintings

26 FEBRUARY 2019
Auction, 0290
124

Scuola dell’Italia centrale, sec. XVIII

€ 4.000 / 6.000

NATURA MORTA CON PESCI E RAMI

olio su tela, cm 80x120

Central Italian school, 18th century

STILL LIFE WITH FISHES AND COPPER OBJECTS

oil on canvas, cm 80x120