ARCADE | 14th TO 20th CENTURY Paintings

26 FEBRUARY 2019
192

Scuola dell’Italia centrale, sec. XVII

NATURA MORTA IN UN INTERNO

olio su tela, cm 95x74

Central Italian school, 17th century

STILL LIFE

oil on canvas, cm 95x74

Il dipinto è monogrammato "GED" sul tavolo in basso a destra.

10.000 / 15.000

191 - 200  of 417 Lots
191
2.500 / 3.500
192
10.000 / 15.000
193
3.500 / 5.000
194
2.000 / 3.000
195
4.000 / 6.000
196
3.000 / 5.000
197
2.500 / 4.000
198
1.500 / 2.500
199
3.000 / 5.000
200
20.000 / 30.000
191 - 200  of 417 Lots