ARCADE | 14th TO 20th CENTURY Paintings

26 FEBRUARY 2019
Scuola bolognese, sec. XVIII
207

Scuola bolognese, sec. XVIII

RITRATTO DI GIOVINETTA

olio su tela, cm 48x38,5

Bolognese school, 18th century

FEMALE PORTRAIT

oil on canvas, cm 48x38,5

3.500 / 5.000

191 - 200  of 417 Lots
191
2.500 / 3.500
192
10.000 / 15.000
193
3.500 / 5.000
194
2.000 / 3.000
195
4.000 / 6.000
196
3.000 / 5.000
197
2.500 / 4.000
198
1.500 / 2.500
199
3.000 / 5.000
200
20.000 / 30.000
191 - 200  of 417 Lots