ARCADE | 14th TO 20th CENTURY Paintings

26 FEBRUARY 2019
Auction, 0290
207

Scuola bolognese, sec. XVIII

€ 3.500 / 5.000

Scuola bolognese, sec. XVIII

RITRATTO DI GIOVINETTA

olio su tela, cm 48x38,5

Bolognese school, 18th century

FEMALE PORTRAIT

oil on canvas, cm 48x38,5