ARCADE | 14th TO 20th CENTURY Paintings

26 FEBRUARY 2019
Auction, 02900
269

Oscar Ricciardi

500 / 900

Oscar Ricciardi

(Napoli 1864 - 1935)

CAPRI

olio su tavoletta, cm 33,5x19

firmato e iscritto "Napoli" in basso a destra

CAPRI

oil on panel, cm 33,5x19

signed and inscribed "Napoli" lower right