ARCADE | 14th TO 20th CENTURY Paintings

26 FEBRUARY 2019
Auction, 0290
342

Giuseppe Giardiello

€ 800 / 1.500

Giuseppe Giardiello

(Napoli 1887 - 1920)

PASTORELLA CON CAPRE

olio su tela, cm 34,5x50

firmato in basso a destra

SHEPHERDESS WITH GOATS

oil on canvas, cm 34,5x50