ARCADE | 14th TO 20th CENTURY Paintings

26 FEBRUARY 2019
Auction, 0290
367

Giovanni Colacicchi

€ 1.200 / 1.800

Giovanni Colacicchi

(Anagni 1900 - Firenze 1992)

COVONI

olio su tela, cm 61x51

firmato e datato "1986" in basso a destra

HAYSTACKS

oil on canvas, cm 61x51

signed and dated "1986" lower right