ARCADE | 14th TO 20th CENTURY Paintings

26 FEBRUARY 2019
Felice Giordano
375

Felice Giordano

(Napoli 1880 - Capri 1964)

IL MERCATO A NAPOLI

olio su tela, cm 50,5x61

firmato in basso a destra

MARKET IN NAPLES

oil on canvas, cm 50,5x61

  600 / 1.000

351 - 360  of 417 Lots
367
1.200 / 1.800
368
500 / 900
369
10.000 / 20.000
370
600 / 1.000
371
1.800 / 3.500
372
2.200 / 4.000
373
1.200 / 2.000
374
800 / 1.500
375
600 / 1.000
376
2.000 / 4.000
351 - 360  of 417 Lots