ARCADE | 14th TO 20th CENTURY Paintings

26 FEBRUARY 2019
Auction, 0290
388

Elisabeth Chaplin

€ 500 / 900

Elisabeth Chaplin

(Fontainebleau 1890 - Firenze 1982)

LA PERGOLA

olio su cartone, cm 55,5x72

firmato in basso a destra

THE PERGOLA

oil on cardboard, cm 55,5x72