ARCADE | 14th TO 20th CENTURY Paintings

26 FEBRUARY 2019
Auction, 0290
328

Elin Danielson Gambogi

€ 300 / 600

Elin Danielson Gambogi

(Noormarkku 1861 - Antignano 1919)

CASOLARE CON GALLINE

olio su tela, cm 30x49

firmato in basso in destra

FARMHOUSE WITH CHICKENS

oil on canvas, cm 30x49