ARCADE | 14th TO 20th CENTURY Paintings

26 FEBRUARY 2019
Egisto Ferroni
272

Egisto Ferroni

(Lastra a Signa 1835 - 1912)

RITRATTO DI BAMBINA

olio su tela applicata su tavola, cm 36x30,5

firmato in basso a destra

PORTRAIT OF A GIRL

oil on canvas laid down on panel, cm 36x30,5

Estimate   2.000 / 4.000

261 - 270  of 417 Lots
277
1.000 / 2.000
278
2.000 / 4.000
279
800 / 1.500
280
800 / 1.500
281
600 / 1.000
283
800 / 1.500
284
1.200 / 2.000
285
2.500 / 4.000
286
2.500 / 4.500
261 - 270  of 417 Lots