ARCADE | 14th TO 20th CENTURY Paintings

26 FEBRUARY 2019
Egisto Ferroni
272

Egisto Ferroni

(Lastra a Signa 1835 - 1912)

RITRATTO DI BAMBINA

olio su tela applicata su tavola, cm 36x30,5

firmato in basso a destra

PORTRAIT OF A GIRL

oil on canvas laid down on panel, cm 36x30,5

Estimate   2.000 / 4.000

251 - 260  of 417 Lots
267
2.000 / 4.000
268
600 / 1.000
269
500 / 900
270
600 / 1.000
271
4.000 / 8.000
272
2.000 / 4.000
273
600 / 1.000
275
300 / 600
276
1.200 / 1.800
251 - 260  of 417 Lots