ARCADE | 14th TO 20th CENTURY Paintings

26 FEBRUARY 2019
Consalvo Carelli
267

Consalvo Carelli

(Napoli 1818 - 1910)

POZZUOLI

olio su tavoletta, cm 27x42

firmato e titolato in basso a sinistra

POZZUOLI

oil on panel, cm 27x42

signed and titled lower left

Estimate   2.000 / 4.000

241 - 250  of 417 Lots
257
800 / 1.500
258
2.500 / 4.500
259
800 / 1.500
260
2.000 / 4.000
261
1.200 / 1.800
262
2.500 / 4.000
263
2.000 / 4.000
264
1.500 / 2.500
265
1.000 / 2.000
266
2.000 / 4.000
241 - 250  of 417 Lots