ARCADE | 14th TO 20th CENTURY Paintings

26 FEBRUARY 2019
Artista della prima metà del XVIII secolo
209

PAESAGGIO FLUVIALE CON FIGURE E ARMENTI

olio su tela, cm 87x117

Artist of first half of 18th century

LANDSCAPE WITH FIGURES AND ANIMALS

oil on canvas, cm 87x117

€ 2.500 / 3.500

201 - 210  of 417 Lots
201
€ 4.000 / 6.000
202
€ 4.000 / 6.000
203
€ 2.000 / 3.000
204
€ 1.500 / 2.500
205
€ 3.000 / 5.000
206
€ 2.000 / 5.000
207
€ 3.500 / 5.000
208
€ 6.000 / 8.000
209
€ 2.500 / 3.500
210
€ 1.500 / 2.000
201 - 210  of 417 Lots