ARCADE | 14th TO 20th CENTURY Paintings

26 FEBRUARY 2019
Alfredo Müller
394

Alfredo Müller

(Livorno 1869 - Parigi 1939)

DEVANT LA RAMPE

acquatinta, cm 39x29

firmato in basso a destra

DEVANT LA RAMPE

aquatint, cm 39x29

Provenienza

Galleria Il Mirteto, Firenze

Estimate  € 200 / 400

371 - 380  of 417 Lots
387
€ 1.000 / 2.000
388
€ 500 / 900
389
€ 4.000 / 8.000
390
€ 1.000 / 2.000
391
€ 2.000 / 4.000
392
€ 500 / 900
393
€ 100 / 200
394
€ 200 / 400
395
€ 200 / 400
396
€ 200 / 400
371 - 380  of 417 Lots