TIMED AUCTION | PAINTINGS, FURNITURE AND WORKS OF ART

22  -  30 JANUARY 2019
Timed auction, 0289
21

TRE FRAMMENTI, SECOLO XVII

€ 500 / 700
Auction closed

TRE FRAMMENTI, SECOLO XVII

in marmi policromi, di cui un capitello a crochet in marmo bianco, cm 16x19x19, e due basi in marmi policromi, cm 14x27x10 e cm 9,5x28x20

THREE FRAGMENTS, 17TH CENTURY