TIMED AUCTION | PAINTINGS, FURNITURE AND WORKS OF ART

11  -  17 DECEMBER 2018
Timed auction, 0284
101

SECCHIELLO, FRANCIA, INIZI SECOLO XX

€ 50 / 100
Auction closed
The lot was awarded at a value of: 90 €  c.n.i.

in vetro acidato con decori floreali in rosa su tutto il corpo, manico e bordo superiore in metallo dorato, alt. cm 24

A FRENCH ICE BUCKET, EARLY 20TH CENTURY