TIMED AUCTION | PAINTINGS, FURNITURE AND WORKS OF ART

11 -  17 DECEMBER 2018
68

NECESSARIE, ROMA, SECONDA METÀ SECOLO XIX

in bronzo dorato e smalti policromi, costituito da scatola ovale contenente all'interno un contenitore circolare e due flaconcini, interno rivestito in velluto viola, cm 13x22x17

A ROMAN NECESSAIRE, SECOND HALF 19TH CENTURY

Auction expired!!!
unsold: 500 €