TIMED AUCTION | PAINTINGS, FURNITURE AND WORKS OF ART

11  -  17 DECEMBER 2018
Timed auction, 0284
68

NECESSARIE, ROMA, SECONDA METÀ SECOLO XIX

€ 500 / 700
Auction closed

in bronzo dorato e smalti policromi, costituito da scatola ovale contenente all'interno un contenitore circolare e due flaconcini, interno rivestito in velluto viola, cm 13x22x17

A ROMAN NECESSAIRE, SECOND HALF 19TH CENTURY