TIMED AUCTION | PAINTINGS, FURNITURE AND WORKS OF ART

11 -  17 DECEMBER 2018
Giuseppe Rossi
114

Giuseppe Rossi

(Firenze 1876 - Padova 1952)

COLORETTA DI ZERI

olio su compensato, cm 27x36,5

firmato in basso a sinistra

COLORETTA DI ZERI

oil on plywood, cm 27x36,5

signed lower left

250 / 350

Auction expired
unsold: 250 €