TIMED AUCTION | PAINTINGS, FURNITURE AND WORKS OF ART

11  -  17 DECEMBER 2018
Timed auction, 0284
197

Da Bartolomé Esteban Murillo, sec. XIX

€ 1.000 / 1.500
Auction closed

GIOVANE MENDICANTE

olio su tela, cm 133x109

After Bartolomé Esteban Murillo, 19th century

THE YOUNG BEGGAR

oil on canvas, cm 133x109

Il dipinto è una replica dall'originale conservato al Museo del Louvre di Parigi.