TIMED AUCTION | Jewels, watches and silver

5  -  12 OCTOBER 2018
Timed auction, 0283
22

SPILLA IN ORO GIALLO E CORALLO

€ 350 / 500
Auction closed
The lot was awarded at a value of: 562 €  c.n.i.

montatura a petali di fiore con al centro una rosa intagliata su corallo, con elementi sbalzati e godronati, punzone 750, diam. cm 4,5, g 25

A YELLOW GOLD AND CORAL BROOCH