TIMED AUCTION | Jewels, watches and silver

5  -  12 OCTOBER 2018
Timed auction, 0283
29 /1

SPILLA IN ORO BIANCO DIAMANTI E SMERALDO CENTRALE

€ 500 / 800
Auction closed

al centro uno smeraldo rotondo taglio brillante di ct 0.20 circa, da cui si diramano tralci intrecciati in oro bianco impreziositi da piccoli diamanti, diam. cm 4 circa, punzone 750, g  13

DIAMOND WHITE GOLD BROOCH WITH A CENTRAL EMERALD