TIMED AUCTION | Jewels, watches and silver

5 -  12 OCTOBER 2018
OROLOGIO DA TASCA HASELDINE
194

OROLOGIO DA TASCA HASELDINE

quadrante dorato con numeri romani e lancette Luigi XVI. Doppia cassa dorata lavorata a sbalzo. Diam. mm 43

A HASELDINE POCKET WATCH

Auction expired!!!
The lot was sold at a value of: 500 €