TIMED AUCTION | Jewels, watches and silver

5  -  12 OCTOBER 2018
Timed auction, 0283
28

COLLANA IN ORO BIANCO E DIAMANTI

€ 400 / 600
Auction closed
The lot was awarded at a value of: 688 €  c.n.i.

da una catenina a cordonetto pende un cuore impreziosito da pavè di piccoli diamanti taglio brillante per ct 0.80, punzone 750 su pendente e girocollo, lungh. cm 45, cuore alt. cm 1,5, g 9

A DIAMOND WHITE GOLD NECKLACE