TIMED AUCTION | Jewels, watches and silver

5  -  12 OCTOBER 2018
Timed auction, 0283
29

BRACCIALE IN ORO BIANCO E DIAMANTI

€ 300 / 500
Auction closed
The lot was awarded at a value of: 500 €  c.n.i.

realizzato da maglie a segmenti rettangolari intercalate da piccoli diamanti taglio brillante per ct. 0.75 circa, punzone 750, lungh. cm 18,5, g 8

A WHITE GOLD AND DIAMONDS BRACELET