TIMED AUCTION | Jewels, watches and silver

5  -  12 OCTOBER 2018
Timed auction, 0283
41

BRACCIALE IN ORO BIANCO DIAMANTI E ZAFFIRI ROSA

€ 750 / 900
Auction closed
The lot was awarded at a value of: 1000 €  c.n.i.

composto da catene trattenute da barrette con piccoli diamanti taglio brillante, al centro una stella marina in zaffiri rosa e piccoli diamanti, lungh. cm 20, punzone 18 kt, g. 44

WHITE GOLD BRACELET WITH DIAMONDS AND PINK SAPPHIRES