TIMED AUCTION | Jewels, watches and silver

5  -  12 OCTOBER 2018
Timed auction, 0283
25

 ANELLO IN ORO GIALLO E DIAMANTI

€ 600 / 900
Auction closed

a doppia fascia, impreziosito da piccoli diamanti taglio brillante, con al centro un diamante taglio smeraldo di ct 0.40 circa e due diamanti taglio triangolare per ct 0.40 circa, mis. 14, punzone 750, g 5

A YELLOW GOLD AND DIAMOND RING