TIMED AUCTION | Jewels, watches and silver

5  -  12 OCTOBER 2018
Timed auction, 0283
49

ANELLO IN ORO GIALLO E CORALLO ROSSO

€ 200 / 300
Auction closed

al centro da una sfera di corallo taglio cabochon di mm 38x7 circa, impreziosito sui lati da due piccoli diamanti taglio brillante, mis. 14, punzone 750, g. 6

RED CORAL AND YELLOW GOLD RING