TIMED AUCTION | Jewels, watches and silver

5  -  12 OCTOBER 2018
Timed auction, 0283
23

ANELLO IN ORO GIALLO CORALLO E DIAMANTI

€ 300 / 500
Auction closed
The lot was awarded at a value of: 375 €  c.n.i.

con montatura traforata ed impreziosito sulla sommità da corallo e pavè di piccoli diamanti taglio brillante, mis. 16, punzone 750, g. 9

YELLOW GOLD RING WITH CORAL AND DIAMONDS