FINE JEWELS

28  -  29 NOVEMBER 2018
Auction, 0277

MASSONI BRACCIALE RIGIDO IN ORO GIALLO E DIAMANTI

€ 1.200 / 1.800

al centro due diamanti taglio brillante per ct 1.50 circa, montati su due elementi arricchiti da diamanti taglio carrè per ct 1.60 circa, marchio Massoni, punzone 750, diam. cm 6, g 24

MASSONI DIAMOND AND YELLOW GOLD BRACELET