FINE JEWELS

28  -  29 NOVEMBER 2018
Auction, 0277
21

MASSONI ANELLO IN ORO BIANCO TORMALINA E DIAMANTI

€ 600 / 1.000

ralizzato a cupola impreziosita da diamanti taglio brillante per ct 3 circa, al centro una tormalina rosa, marchio Massoni, punzone 750, mis. 17, g 28

MASSONI WHITE GOLD TOURMALINE AND DIAMOND RING