FINE JEWELS

28  -  29 NOVEMBER 2018
Auction, 0277
12

CARTIER BRACCIALE LOVE IN ORO GIALLO

€ 800 / 1.500

a nastro decorato da elementi a forma di vite, matr 557XXX, caratteristica chiusura a vite, firmato Cartier, accompagnato di cacciavite in metallo dorato, punzone 750, dim. cm 5,5x4,5 g 30

CARTIER YELLOW GOLD LOVE BRACELET