FINE JEWELS

28  -  29 NOVEMBER 2018
Auction, 0277
86

BRACCIALE IN ORO GIALLO E DIAMANTI

€ 3.800 / 4.800

realizzato ad alta fascia di magli traforate ed impreziosite da diamanti taglio brillante per ct 3.50 circa, punzone 750, lungh. cm 18, g 78

YELLOW GOLD AND DIAMOND BRACELET