FINE JEWELS

28  -  29 NOVEMBER 2018
Auction, 0277
27

ANELLO DOPPIA FASCIA IN ORO BIANCO CON DIAMANTI

€ 4.000 / 5.000

impreziosito da piccoli diamanti taglio brillante per ct. 1.20 circa ed al centro da 2 diamanti taglio brillante per ct. 4 circa, punzone 18 kt, mis. 20, g 18

DOUBLE BAND DIAMOND WHITE GOLD RING