Fine silver, Coins and Medals, Books

26 NOVEMBER 2018
Auction, 0276
207

VASSOIO, GERMANIA, SECOLO XIX

€ 250 / 300

VASSOIO, GERMANIA, SECOLO XIX

in argento di forma ovale sagomata con tesa sbalzata, cm 41x28, g 735

A GERMAN SILVER TRAY, 19TH CENTURY