Fine silver, Coins and Medals, Books

26 NOVEMBER 2018
Auction, 0276
431

SESSANTACINQUE SCUDI IN ARGENTO PER LO PIÚ DI VITTORIO EMANUELE II

€ 450 / 650

SI SEGNALA FRANCESCONE DI LEOPOLDO II SPL. INTERESSANTE LOTTO DA STUDIO

Mediamente BB/BB+ (65)

SIXTYFIVE SILVER SCUDI MANY OF VITTORIO EMANUELE II VF/VF+