Fine silver, Coins and Medals, Books

26 NOVEMBER 2018
Auction, 0276
219

SERVIZIO DI POSATE DA DOLCE, SECOLO XIX

€ 600 / 900

in metallo dorato composto di trentasei pezzi, manici decorati da monogramma inciso, entro cofanetto in legno rivestito in cuoio bulinato, cm 28,5x21x15

A GOLD METAL DESSERT FLATWARE WITH LEATHER CASE, 19TH CENTURY