Fine silver, Coins and Medals, Books

26 NOVEMBER 2018
Auction, 0276
286

SCATOLA DA TAVOLO, SECOLO XX

€ 250 / 400

SCATOLA DA TAVOLO, SECOLO XX

di forma rettangolare, in argento, metallo dorato e lapislazuli, coperchio decorato con veduta della basilica di San Nicola a Bari, cm 15x10x3, g 750 lordi

A SILVER TABLE BOX, 20TH CENTURY