Fine silver, Coins and Medals, Books

26 NOVEMBER 2018
Auction, 0276
203

RELIQUIARIO, SECOLO XVIII

€ 1.500 / 1.800

RELIQUIARIO, SECOLO XVIII

in legno e lamina d'argento sbalzata a volute e foglie, alt. cm 40

A SILVER AND WOOD RELIQUARY, 18TH CENTURY