OLD MASTER PAINTINGS

13 NOVEMBER 2018
Auction, 0274

Scuola toscana, sec. XVII

€ 2.500 / 3.500

Scuola toscana, sec. XVII

RITRATTO DI UN CAVALIERE DI SANTO STEFANO

olio su tela ottagonale, cm 77,5x57,5

Tuscan school, 17th century

PORTRAIT OF A KNIGHT OF SANTO STEFANO

oil on octagonal canvas, cm 77,5x57,5