International fine art

17 OCTOBER 2018
Auction, 0269
265

Scuola italiana, secolo XVIII

€ 1.500 / 2.500

Scuola italiana, secolo XVIII

VASO DI FIORI ENTRO PAESAGGIO

olio su tela sagomata, cm 104,5x110

Italian school of the 18th century

VASE OF FLOWERS IN A LANDSCAPE

oil on shaped canvas, cm 104.5x110