International fine art

17 OCTOBER 2018
Auction, 0269
225

PIANO, ROMA, SECOLO XIX

€ 3.000 / 4.000

PIANO, ROMA, SECOLO XIX

in marmi policromi a formare un motivo di quadrati alternati a rombi, cornice esterna in marmo bianco con bordo a becco di civetta, cm 5x122x122

A TABLE TOP, ROME, 19TH CENTURY