International fine art

17 OCTOBER 2018
Auction, 0269
246

COPPIA DI COLONNE, SECOLO XVIII

€ 7.000 / 10.000

di forma rastremata lastronate in diaspro siciliano, su base modanata in marmo bianco poggiante su basamento quadrato, cm 224x28x28

A PAIR OF COLUMNS, 18TH CENTURY