modern and contemporary art

4 -  12 JULY 2018
SCUOLA DEL XX SECOLO
59

SCUOLA DEL XX SECOLO

litografia, cm 34,5x28

esemplare ed. 11/100

firmato Santoro

eseguito nel 2002

Auction expired!!!
unsold: 100 €