modern and contemporary art

4  -  12 JULY 2018
Timed auction, 0264
91

PRIMAROSA CESARINI SFORZA

Auction closed

PRIMAROSA CESARINI SFORZA

(Bologna )

collage/materiali misti su cartolina di  Buon Natale

sul retro: firmato Primarosa Cesarini Sforza e timbro Topazia Alliata

Provenienza

Collezione Topazia Alliata Maraini