antiquities

18 DECEMBER 2018
Auction, 0263

CONTRAPPESO DI COLLANA MENAT

€ 1.500 / 2.500

CONTRAPPESO DI COLLANA MENAT

EGITTO, VII SECOLO A.C.

Provenienza

Drouot, Olivier Coutaou Bégarie 3/07/2002, lotto 247

Collezione privata, Emilia

Per questo lotto è stato richiesto un attestato di libera circolazione

An export licence has been requested for this lot