JEWELS, WATCHES AND SILVER

3 -  11 MAY 2018
SPILLA DI AMETISTA E DIAMANTI
124

SPILLA DI AMETISTA E DIAMANTI

realizzata in ametista incisa e oro giallo, impreziosita da diciotto piccoli diamanti taglio brillante, punzone 18 kt, dim. cm 7x6, g 24

Auction expired!!!
unsold: 1100 €