JEWELS, WATCHES AND SILVER

3  -  11 MAY 2018
Timed auction, 0262
25

PORTA SIGARETTE IN ORO GIALLO

€ 1.700 / 2.000
Auction closed
The lot was awarded at a value of: 1900 €  c.n.i.

PORTA SIGARETTE IN ORO GIALLO

primi anni del 900, piccola scatola incisa, sbalzata e traforata, dotata di zaffiri sul tasto dell’apertura, punzone 18 kt, dim. cm 7,50x5,50, g 90