JEWELS, WATCHES AND SILVER

3 -  11 MAY 2018
25

PORTA SIGARETTE IN ORO GIALLO

primi anni del 900, piccola scatola incisa, sbalzata e traforata, dotata di zaffiri sul tasto dell’apertura, punzone 18 kt, dim. cm 7,50x5,50, g 90

Auction expired!!!
The lot was sold at a value of: 1900 €