JEWELS, WATCHES AND SILVER

3 -  11 MAY 2018
POMELLATO PENDENTE IN ORO GIALLO ORO BIANCO DIAMANTI E GRANATO
134

impreziosito da piccoli diamanti taglio brillante, granato di forma circolare sfaccettata, marchio Pomellato, punzone 750, lungh. cm 2, g 8

Auction expired!!!
unsold: 700 €