JEWELS, WATCHES AND SILVER

3  -  11 MAY 2018
Timed auction, 0262
134

POMELLATO PENDENTE IN ORO GIALLO ORO BIANCO DIAMANTI E GRANATO

€ 700 / 900
Auction closed

impreziosito da piccoli diamanti taglio brillante, granato di forma circolare sfaccettata, marchio Pomellato, punzone 750, lungh. cm 2, g 8