JEWELS, WATCHES AND SILVER

3 -  11 MAY 2018
POMELLATO PAIO DI ORECCHINI IN ORO GIALLO ORO BIANCO DIAMANTI E GRANATI
135

ciascuno con monachella con un diamante taglio brillante di ct 0.20 circa, granato circolare sfaccettato pendente, marchio Pomellato, punzone 750, lungh. 2,50, g 9, en suite al lotto precedente

Auction expired!!!
unsold: 900 €