JEWELS, WATCHES AND SILVER

3 -  11 MAY 2018
POMELLATO ANELLO IN ORO GIALLO DIAMANTI E GRANATO
136

al centro un granato di taglio circolare sfaccettato tra due elementi con tre piccoli diamanti taglio brillante, marchio Pomellato, punzone 750, mis.16, g 14, en suite al lotto precedente

Auction expired!!!
unsold: 800 €